ПетроТрастГрупп Управляющий Холдинг

Продажа и аренда квартир в Санкт-Петербурге
Аренда коммерческой недвижимости
Залоговая недвижимость зарубежных Банков

На Главную Обратная связь Карта сайта
Телефон

Залоговая недвижимость зарубежных Банков



«БИНБАНК» провел оценку своей недвижимости в 11 городах России

Оценочная компания Swiss Appraisal подписала в марте партнерское соглашение с ОАО «БИНБАНК» на услуги оценки рыночной стоимости принадлежащей банку недвижимости, расположенной на территории России.

«БИНБАНК» провел оценку своей недвижимости в 11 городах. Причиной оценки стало недобросовестное отношение арендодателей офисных помещений ОАО «БИНБАНК», предпринимавших попытки к завышению ставок аренды.

«Мы еще раз убедились на собственном опыте в неразвитости рынка недвижимости в регионах России – конкуренция там настолько мала, что участники рынка абсолютно не дорожат ни своей репутацией, ни своими крупнейшими клиентами и арендаторами, к которым можно, безусловно, отнести «БИНБАНК»», ? рассказала генеральный директор компании Swiss Appraisal в России Татьяна Панфилова.

Swiss Appraisal – единственная компания, оказывающая профессиональные услуги по оценке любых объектов во всех крупнейших городах и регионах России в срок до 24 часов. Swiss Appraisal входит в структуру швейцарского холдинга SRG Holding, SA (Geneva).

«БИНБАНК» – один из крупнейших банков России, занимает третье место в рейтинге «Самые надежные из 100 крупнейших российских банков».

 

Источник БН.ру


выкуп квартир и коммерческих помещений в центре города

Аренда коммерческой недвижимости

Надёжные застройщики Санкт-Петербург

БалтИнвестСтрой
Строительный трест
СК РосСтрой
СК РосСтрой




197046, Санкт-Петербург
ул. Чапаева, д.3
тел. (812) 346-88-41
info@ptg-development.ru





Rambler's Top100


Раскрутка сайта