ПетроТрастГрупп Управляющий Холдинг

Продажа и аренда квартир в Санкт-Петербурге
Аренда коммерческой недвижимости
Залоговая недвижимость зарубежных Банков

На Главную Обратная связь Карта сайта
Телефон

Залоговая недвижимость зарубежных Банков



Эксперт: нашему рынку недвижимости кризис не грозит

 

Объективных предпосылок для кризиса рынка недвижимости нет. Такое мнение высказал генеральный директор холдинга "Миэль" Евгений Плаксенков.
Комментируя прогнозы аналитиков относительно возможного кризиса рынка недвижимости, Плаксенков отметил: "Кризис на рынке недвижимости является спутником кризиса экономики страны. Для этого должны существовать объективные предпосылки, как, например, значительное падение доходов ключевых предприятий и, как следствие, доходов населения. По-моему, Россия имеет достаточно ресурсов и возможностей, чтобы экономика росла, и доходы населения вместе с ней".
По мнению эксперта, на стоимость квадратного метра жилья по-прежнему влияет большой разрыв между спросом и предложением. "Сегодня существует спрос на 80 млн. кв. метров, а строится чуть больше 60 млн. кв. метров в год", — отметил Плаксенков.
"К сожалению, пока темпы роста строительства в России не достигнут 100 млн. кв. метров в год, этот разрыв (между спросом и предложением) существенно не сократится", — заключил он.

 

 

 

bsn.ru 


выкуп квартир и коммерческих помещений в центре города

Аренда коммерческой недвижимости

Надёжные застройщики Санкт-Петербург

БалтИнвестСтрой
Строительный трест
СК РосСтрой
СК РосСтрой




197046, Санкт-Петербург
ул. Чапаева, д.3
тел. (812) 346-88-41
info@ptg-development.ru





Rambler's Top100


Раскрутка сайта