ПетроТрастГрупп Управляющий Холдинг

Продажа и аренда квартир в Санкт-Петербурге
Аренда коммерческой недвижимости
Залоговая недвижимость зарубежных Банков

На Главную Обратная связь Карта сайта
Телефон

Залоговая недвижимость зарубежных Банков



Fazer построит новый хлебозавод в Ленобласти стоимостью более 100 млн евро

Группа Fazer /Финляндия/ подписала соглашение о покупке земельного участка в Ленинградской области, где планирует построить новый хлебозавод стоимостью более 100 млн евро, сообщила сегодня пресс-служба компании.

Земельный участок с площадью 20 га располагается во Всеволожском районе Ленинградской области вдоль восточной стороны кольцевой автодороги /КАД/.

Благодаря строительству завода Fazer сможет ввести новые виды продукции и увеличить объем поставок в другие регионы России. На хлебозаводе будет производиться свежий и замороженный хлеб и мелкоштучные изделия по улучшенным рецептурам.

Как говорится в сообщении компании, за последние 3 года выручка Fazer в России увеличивается в среднем приблизительно на 40 проц в год, и в настоящее время составляет 14 проц от общей выручки от реализации группы. За последние 10 лет Fazer инвестировал около 130 млн евро в свои хлебозаводы на территории России. В 2007 г объемы реализации группы в России составили 170 млн евро.

Группа Fazer работает в 9 странах, где производит продукты питания, хлебобулочные и кондитерские изделия. В составе группы 3 подразделения: пекарни Fazer /хлебобулочные изделия/, Fazer Amica /компания по ресторанному обслуживанию/ и Candyking /лидер рынка в кондитерском бизнесе Pick & Mix на территории скандинавских стран и Великобритании/. Выручка от реализации группы в 2007 г составила около 1,2 млрд евро /+20 проц к 2006 г/. В России Fazer принадлежит ОАО "Хлебный дом" /Санкт-Петербург, 80 проц акций/, хлебокомбинат "Звездный" /Москва, 97 проц/

 

ПРАЙМ-ТАСС


выкуп квартир и коммерческих помещений в центре города

Аренда коммерческой недвижимости

Надёжные застройщики Санкт-Петербург

БалтИнвестСтрой
Строительный трест
СК РосСтрой
СК РосСтрой




197046, Санкт-Петербург
ул. Чапаева, д.3
тел. (812) 346-88-41
info@ptg-development.ru





Rambler's Top100


Раскрутка сайта