ПетроТрастГрупп Управляющий Холдинг

Продажа и аренда квартир в Санкт-Петербурге
Аренда коммерческой недвижимости
Залоговая недвижимость зарубежных Банков

На Главную Обратная связь Карта сайта
Телефон

Залоговая недвижимость зарубежных Банков



Город нашел рыночное решение

На 26 ноября назначены повторные торги по продаже скандально известного Хасанского рынка. Его арендаторы уверены, что аукцион вновь не состоится.

Дату торгов объявил Фонд имущества Петербурга. На продажу выставляется участок площадью 4 Га на Хасанской улице, юго-восточнее пересечения с проспектом Наставников. Он расположен в зоне общественно-деловой застройки и предназначен под торговую функцию. Начальная цена – 381,8 млн рублей.

"Выставленная на продажу территория свободна от прав третьих лиц, - говорится в сообщении Фонда. - Никаких действующих договоров аренды или пользования данной территорией нет".

С этим не согласны в ООО "ОМИ" (арендатор участка и управляющая компания рынка). По словам директора компании Евгения Абражеева, иски о расторжении договора аренды и выселении арендаторов до сих пор находятся в суде.

Узнав о планах по продаже участка летом этого года, "ОМИ" развернула кампанию по отмене торгов. Арендаторов поддержало петербургское управление ФАС. И хотя оспорить в суде проведение торгов не удалось, 16 сентября они все же не состоялись, из-за того, что в Фонд имущества была подана только одна заявка.

Евгений Абражеев уверен, что и в этот раз ему удастся сорвать торги. "Наши действия совершенно однозначны, мы будем бороться до конца", - говорит он.

 

 

Александр Лобановский dp.ru


выкуп квартир и коммерческих помещений в центре города

Аренда коммерческой недвижимости

Надёжные застройщики Санкт-Петербург

БалтИнвестСтрой
Строительный трест
СК РосСтрой
СК РосСтрой




197046, Санкт-Петербург
ул. Чапаева, д.3
тел. (812) 346-88-41
info@ptg-development.ru





Rambler's Top100


Раскрутка сайта