ПетроТрастГрупп Управляющий Холдинг

Продажа и аренда квартир в Санкт-Петербурге
Аренда коммерческой недвижимости
Залоговая недвижимость зарубежных Банков

На Главную Обратная связь Карта сайта
Телефон

Залоговая недвижимость зарубежных Банков



Госстройнадзор Санкт-Петербурга сэкономил для города 900 миллионов рублей

Служба государственного строительного надзора и экспертизы Санкт-Петербурга осуществляет государственный строительный надзор на 1272 объектах строительства, 1053 из них – это объекты нового строительства  и 219 – объекты реконструкции.

Как сообщает пресс-служба ведомства, по итогам 267 проверок качества строительства, проведенных  Службой в январе, было наложено 34 штрафа: 8 за строительство без разрешения,  24 за нарушения в ходе строительно-монтажных работ и 2 штрафа за нарушение правил подготовки и проведения строительных работ.
В январе Служба оформила 16 разрешений на строительство и 32 ордера на временное изменение благоустройства, 12 заключений о соответствии объекта установленным требованиям, 21 разрешений на ввод объектов в эксплуатацию.
В процессе экспертизы документации с бюджетным финансированием специалисты Службы, сопоставляя проекты с действующими строительными нормами и правилами, смогли сократить заявленную сметную стоимость данных проектов. Таким образом, Служба сэкономила для бюджета Санкт-Петербурга около 900 миллионов  рублей, для федерального бюджета – более 24 миллионов рублей.

 

 

 

Источник БН.ру


выкуп квартир и коммерческих помещений в центре города

Аренда коммерческой недвижимости

Надёжные застройщики Санкт-Петербург

БалтИнвестСтрой
Строительный трест
СК РосСтрой
СК РосСтрой




197046, Санкт-Петербург
ул. Чапаева, д.3
тел. (812) 346-88-41
info@ptg-development.ru





Rambler's Top100


Раскрутка сайта