ПетроТрастГрупп Управляющий Холдинг

Продажа и аренда квартир в Санкт-Петербурге
Аренда коммерческой недвижимости
Залоговая недвижимость зарубежных Банков

На Главную Обратная связь Карта сайта
Телефон

Залоговая недвижимость зарубежных Банков



Госстройнадзор выдал разрешения на строительство 6 застройщикам

Госстройнадзор опубликовал на своем сайте реестры выданных разрешений на строительство за апрель и май и на ввод объектов в эксплуатацию.

 

В списках выданных разрешений числятся объекты коммерческой и жилой недвижимости. Торговые комплексы намерены построить компании "НПП "Согласие" на Бестужевской улице, ООО "Лапинхонка" на Лахтинском проспекте, "Агроторг" на проспекте Прсвещения, ЗАО "ТД "ЭТМ" на улице Заозерская. Кроме того, в перечне также обозначены такие объекты, как бизнес-центр, паркинги, склады, котельные, спорткомплексы и другие.

 

Жилые дома и комплексы возводят стройкомпании: ГОУ ВПО "СПб Государственный политехнический университет" на Кантемировской улице, 24, литера А; ЗАО "Озерки" в Шувалово, на Береговой улице, 18, корпус 2, литера А; ЗАО ССМО "ЛенСпецСМУ" на Шуваловском проспекте, участок 115; ООО "ЛЕК V" на Киевской улице, 3, литера Д; ЗАО "Интеринвест" в поселке Репино, Зеленогорское шоссе, участок 2 (юго-восточнее пересечения с Луговой ул.); ООО "Городская ДомоСтроительная Компания" на Народной улице, участок 1, (северо-восточнее дома 47, корпус 4, литера Щ по Народной удице).

 

В  реестре выданных разрешений на  ввод объектов в эксплуатацию 9 объектов, среди которых числятся крупные застройщики жилья, например ГДСК (Озеро Долгое, квартал 25А, корпуса 45,46,46а,47,48,48а,49), ЗАО СК "Темп" (улица Бадаева, участок  8), ОАО "МИСК" (город Петергоф, Санкт-Петербургский проспект, дом 40/16), ООО "Галс" (улица Джона Рида, участок 1) и другие.

 

Со списком выданных разрешений можно ознакомиться на сайте Госстройнадзора.

 

 

 

 

Источник : "Квадрат.ру"


выкуп квартир и коммерческих помещений в центре города

Аренда коммерческой недвижимости

Надёжные застройщики Санкт-Петербург

БалтИнвестСтрой
Строительный трест
СК РосСтрой
СК РосСтрой




197046, Санкт-Петербург
ул. Чапаева, д.3
тел. (812) 346-88-41
info@ptg-development.ru





Rambler's Top100


Раскрутка сайта