ПетроТрастГрупп Управляющий Холдинг

Продажа и аренда квартир в Санкт-Петербурге
Аренда коммерческой недвижимости
Залоговая недвижимость зарубежных Банков

На Главную Обратная связь Карта сайта
Телефон

Залоговая недвижимость зарубежных Банков



"Группа ЛСР" покупает уральский "Нова-строй"

Совет директоров ОАО "Группа ЛСР" одобрил сделку по приобретению ЗАО "Нова-Строй" – одного из крупнейших девелоперов в Екатеринбурге, сообщает пресс-служба компании.

Покупка обойдется ЛСР в 100 млн евро. Компания приобретает 100% екатеринбургского девелопера. Заявленная цель приобретения – построение в Уральском регионе подразделения компании на основе интегрированной бизнес-модели, включающей девелопмент недвижимости и производство стройматериалов.
"Нова-Строй" – один из крупнейших девелоперов на рынке недвижимости Екатеринбурга. По оценке городского комитета по строительству, он занимает по итогам 2007 года 4,3% или третье место по объемам ввода среди всех застройщиков города.

"Нова-Строй" – это обширный диверсифицированный земельный банк и высокопрофессиональная команда, обладающая многолетним опытом реализации девелоперских проектов в Екатеринбурге и Свердловской области – одном из стратегически важных для развития "Группы ЛСР" регионов. Новое приобретение позволит нам и на Урале замкнуть технологическую цепочку наших бизнесов: производство стройматериалов и домостроительных конструкций, девелопмент, проектирование и строительство, а также более эффективно реализовать застройку и реализацию объектов недвижимости на земельных участках, приобретенных ЛСР в Екатеринбурге ранее", – заявил генеральный директор "Группы ЛСР" Игорь Левит.
В апреле этого года ЛСР приобрела около 87% ОАО "Завод железобетонных изделий "Бетфор" – крупнейшего в Екатеринбурге домостроительного комбината и производителя железобетона, бетона и газобетона. На сегодняшний день петербургская компания уже владеет в Екатеринбурге земельными участками порядка 60 га, на которых планирует реализовать проекты квартальной застройки жилой недвижимости экономичного класса.

 

 

dp.ru


выкуп квартир и коммерческих помещений в центре города

Аренда коммерческой недвижимости

Надёжные застройщики Санкт-Петербург

БалтИнвестСтрой
Строительный трест
СК РосСтрой
СК РосСтрой




197046, Санкт-Петербург
ул. Чапаева, д.3
тел. (812) 346-88-41
info@ptg-development.ru





Rambler's Top100


Раскрутка сайта