ПетроТрастГрупп Управляющий Холдинг

Продажа и аренда квартир в Санкт-Петербурге
Аренда коммерческой недвижимости
Залоговая недвижимость зарубежных Банков

На Главную Обратная связь Карта сайта
Телефон

Залоговая недвижимость зарубежных Банков



Кадастровую информацию можно получить через Интернет

 

С декабря 2007 года получение кадастровой информации в электронном виде, в том числе, с использованием сети Интернет, стало  доступно для землеустроительных организаций Кемеровской и Кировской областей, принимающих участие в пилотном проекте «Представление сведений кадастра в виде электронных документов», реализуемом МЭРТ РФ в системе Роснедвижимости в рамках Федеральной целевой программы «Электронная Россия».

Работы по созданию комплекса программных средств Роснедвижимости, включающего web-портал и средства поддержки электронного документооборота для оказания государственных услуг по предоставлению сведений государственного земельного кадастра (ГЗК) об учтенных земельных участках, проведены специалистами компании "ТехноКад" совместно с партнёрами – ФГУП «ФКЦ Земля» и ООО «Фактор - ТС».
В  кадастровых органах «пилотных» регионов были установлены разработанные программные средства. Головной разработчик темы – ООО «Технокад» – в рамках безвозмездных договоров передал землеустроительным организациям-участникам проекта необходимые программные средства, в том числе, средства криптографической зашиты информации, а также - сертификаты (ключи) электронной цифровой подписи. Кроме того, они были зарегистрированы на web-портале предоставления услуги (kadastr.technokad.ru) и на сервере электронной почты.
Как сообщает пресс-служба Роснедвижимости, Кемеровская и Кировская области – только начало внедрения телекоммуникационных технологий в системе Роснедвижимости в России. Перспективы её развития зависят от того, насколько быстро будут приняты подзаконные акты к Федеральному закону «О государственном кадастре недвижимости».

 

 

 

Источник БН.ру


выкуп квартир и коммерческих помещений в центре города

Аренда коммерческой недвижимости

Надёжные застройщики Санкт-Петербург

БалтИнвестСтрой
Строительный трест
СК РосСтрой
СК РосСтрой




197046, Санкт-Петербург
ул. Чапаева, д.3
тел. (812) 346-88-41
info@ptg-development.ru





Rambler's Top100


Раскрутка сайта