ПетроТрастГрупп Управляющий Холдинг

Продажа и аренда квартир в Санкт-Петербурге
Аренда коммерческой недвижимости
Залоговая недвижимость зарубежных Банков

На Главную Обратная связь Карта сайта
Телефон

Залоговая недвижимость зарубежных Банков



Китайцы делают предложение

В июне "Балтийская жемчужина" начнет продажи квартир в крупнейшем новом районе на Юго-Западе Петербурга. Но обвала цен на рынке жилья игроки пока не ожидают.

Официально стоимость жилья будет объявлена на этой неделе. В отделе продаж "Балтийской жемчужины" (инвестор - Шанхайская заграничная объединенная инвестиционная компания) говорят о предварительных расчетах: первая очередь из 1,1 тыс. квартир будет поступать в продажу очередями по цене около 70 тыс. рублей за м2. Это на 20% ниже, чем средняя стоимость жилья на первичном рынке города (по данным группы компаний "Бюллетень Недвижимости").

В компании поясняют, что будет установлена средняя для новостроек Юго - Запада Петербурга цена. Игроки уверены, что появление в продаже квартир "Балтийской жемчужины" не окажет влияния на рынок.

 "Если все обещанные крупные проекты появятся в продаже, тогда возможно воздействие. Пока же новые квартиры замещают убывающее предложение", - считает гендиректор агентства недвижимости "Итака" Сергей Галалу.

К концу 2008 года в продажу могут поступить квартиры компаний Setl City в Кудрово, Mirland Development на Пулковском шоссе) и др. Застройщик "Кудрово - Град" (совместное предприятие ЗАО "Строительный трест" и ООО "Отделстрой"), не начав официальных продаж, заключает с приобретателями соглашения о намерениях.

Елена Чигарева


выкуп квартир и коммерческих помещений в центре города

Аренда коммерческой недвижимости

Надёжные застройщики Санкт-Петербург

БалтИнвестСтрой
Строительный трест
СК РосСтрой
СК РосСтрой




197046, Санкт-Петербург
ул. Чапаева, д.3
тел. (812) 346-88-41
info@ptg-development.ru





Rambler's Top100


Раскрутка сайта