ПетроТрастГрупп Управляющий Холдинг

Продажа и аренда квартир в Санкт-Петербурге
Аренда коммерческой недвижимости
Залоговая недвижимость зарубежных Банков

На Главную Обратная связь Карта сайта
Телефон

Залоговая недвижимость зарубежных Банков



Конференция Elite Estate открывается 20 мая в Санкт-Петербурге

Первая международная конференция по элитной недвижимости Elite Estate начнет свою работу в Санкт-Петербурге 20 мая. Конференция продлится два дня и пройдет в отеле «Парк Инн Прибалтийская».

Ведущие международные и российские профессиональные объединения поддержали Elite Estate.

Деловая программа мероприятия включает в себя проведение конференции (20 мая), выставку российских и зарубежных проектов (20 мая) и бизнес-туров по элитным объектам Санкт-Петербурга (21 мая).

На конференции профессионалы рынка недвижимости попробуют вместе определить критерии российской элитной недвижимости и ее региональных особенностей; проанализировать российский и зарубежный опыт в реализации инвестиционно-строительных проектов, а также постараются определить тенденции и перспективы развития элитного сегмента рынка недвижимости.

Конференцию посетят делегации из ведущих европейских стран, Северной и Южной Америки, Китая и Южной Кореи, стран СНГ и Балтии, Панамы, Кипра и Люксембурга. В мероприятии примут участие специалисты из Москвы, Сочи, Санкт-Петербурга, Краснодара и других городов России.

Всего зарегистрировалось более 500 участников. Из них - 480 специалистов от 360 организаций и свыше 80 представителей российских и зарубежных СМИ.

Организатор конференции – Группа компаний «Бюллетень Недвижимости». Соорганизаторы конференции - компания «Панорама Недвижимости», портал «PRIAN.RU - Недвижимость за Рубежом», компания «Недвижимость планеты».

Генеральный спонсор конференции - ООО «Сестра Ривер Девелопментс». Спонсоры конференции – Корпорация «Адвекс.Недвижимость», ООО «Уткина заводь девелопмент». Генеральный информационный партнер - Издательский Дом «Элита Паблишер».

Подробнее с программой конференции Elite Estate можно ознакомиться на сайте www.proelite.ru

 

 

 

Источник БН.ру


выкуп квартир и коммерческих помещений в центре города

Аренда коммерческой недвижимости

Надёжные застройщики Санкт-Петербург

БалтИнвестСтрой
Строительный трест
СК РосСтрой
СК РосСтрой




197046, Санкт-Петербург
ул. Чапаева, д.3
тел. (812) 346-88-41
info@ptg-development.ru





Rambler's Top100


Раскрутка сайта