ПетроТрастГрупп Управляющий Холдинг

Продажа и аренда квартир в Санкт-Петербурге
Аренда коммерческой недвижимости
Залоговая недвижимость зарубежных Банков

На Главную Обратная связь Карта сайта
Телефон

Залоговая недвижимость зарубежных Банков



Ленобласть покажет в Канне три инвестпроекта

Три инвестиционных проекта общим объемом инвестиций более 750 млрд рублей представит 11 марта Ленинградская область в Канне на международной выставке инвестиций в недвижимость Mipim-2008.

Самый крупным из областных проектов станет "Пятизонье" состоящий из крупнейшего жилого образования Кудрово на 50 тыс. человек, транспортно-логистического и производственного комплекса в Уткиной Заводи, конгрессно-выставочного комплекса, многофункционального административно-делового и торгово-развлекательного комплекса в Уткиной Заводи и современного ипподрома.
Каждая из пяти зон обладает огромными территориальными возможностями по формированию основных объектов по своему функциональному назначению со всем набором современной транспортной и инженерной инфраструктуры.

Сметная стоимость проекта – около 700 млрд рублей.

Управляющая компания "Уткина Заводь девелопмент" представит на выставке проект развития территорий под современный многофункциональный общественно-деловой, торгово-развлекательный и транспортно-логистический комплекс общей площадью около 410 га. В состав комплекса войдут торговые, офисные, складские, а также индустриальные площади.

Проект "Уткина Заводь" состоит из земельных участков с прилегающими друг к другу границами. В настоящий момент вся территория переведена из категории сельскохозяйственного назначения в промышленную. Для реализации проекта потребуются $2 млрд инвестиций.

На выставке будет представлен также проект современного производственно-складского комплекса, оснащенного системой управления складом WMS, а также современным оборудованием, позволяющим наблюдать за ходом грузопереработки из офиса в режиме реального времени.

Территории складов комплекса будут оборудованы отдельными производственными помещениями общей площадью от 20 до 1 тыс. м?. Помещения предназначены для реализации мелкого "отверточного" производства, обработки грузов, а также для комплектации сложных заказов.

На территории комплекса планируется строительство "автомобильной деревни", и торгового центра. Комплекс расположен на трассе Москва – Петербург на въезде в город.

Инвестиции в проект составят около 5,5 млрд рублей.

 

 

 

dp.ru


выкуп квартир и коммерческих помещений в центре города

Аренда коммерческой недвижимости

Надёжные застройщики Санкт-Петербург

БалтИнвестСтрой
Строительный трест
СК РосСтрой
СК РосСтрой




197046, Санкт-Петербург
ул. Чапаева, д.3
тел. (812) 346-88-41
info@ptg-development.ru





Rambler's Top100


Раскрутка сайта