ПетроТрастГрупп Управляющий Холдинг

Продажа и аренда квартир в Санкт-Петербурге
Аренда коммерческой недвижимости
Залоговая недвижимость зарубежных Банков

На Главную Обратная связь Карта сайта
Телефон

Залоговая недвижимость зарубежных Банков



МДМ-Банк продлевает действие новых программ по ипотечному кредитованию без взимания комиссии до ...

 

Комиссия, взимаемая в рамках программ ипотечного кредитования, была первоначально отменена банком до 31 января 2008 года. Теперь МДМ-Банк продлевает отмену комиссии по обеим программам до 31 марта текущего года.
Программа кредитования на приобретение жилья под залог имеющейся в собственности недвижимости позволяет использовать кредитные средства как на приобретение жилой недвижимости, находящейся в стадии строительства на первичном рынке, так и объектов недвижимости на вторичном рынке. Объектами залога по данной программе могут являться: квартира, индивидуальный жилой дом, а также объекты нежилой недвижимости. Сроки кредитования составляют от 3 до 25 лет. Процентные ставки по программе ипотечного кредитования под залог имеющейся в собственности недвижимости зависят от вида передаваемого в залог объекта недвижимости и составляют от 10,7% в долл. США/евро и от 12,25% в рублях.
При предоставлении кредита на любые цели, не связанные с осуществлением предпринимательской деятельности, в качестве залога рассматривается только жилая недвижимость. Сроки кредитования – от 3 до 15 лет. Максимальная сумма кредита рассчитывается исходя из платежеспособности заемщика с учетом оценочной стоимости закладываемой недвижимости. По программе нецелевого кредитования ставки зависят от формы подтверждения дохода. По данному виду кредита минимальная процентная ставка составляет 12,5% в долл.США/евро и 13,5% в рублях.

 

 

 

Источник информации: ЕМЛС


выкуп квартир и коммерческих помещений в центре города

Аренда коммерческой недвижимости

Надёжные застройщики Санкт-Петербург

БалтИнвестСтрой
Строительный трест
СК РосСтрой
СК РосСтрой




197046, Санкт-Петербург
ул. Чапаева, д.3
тел. (812) 346-88-41
info@ptg-development.ru





Rambler's Top100


Раскрутка сайта