ПетроТрастГрупп Управляющий Холдинг

Продажа и аренда квартир в Санкт-Петербурге
Аренда коммерческой недвижимости
Залоговая недвижимость зарубежных Банков

На Главную Обратная связь Карта сайта
Телефон

Залоговая недвижимость зарубежных Банков



Медведев: центр поможет Петербургу с приобретением жилья для блокадников

 

Более двух миллиардов рублей будет выделено из федерального бюджета на приобретение жилья для ветеранов-блокадников. Об этом сообщил первый вице-премьер правительства России Дмитрий Медведев, находясь с двухдневным визитом в Петербурге и Ленинградской области и поздравляя ветеранов с очередной годовщиной полного снятия блокады Ленинграда.

Как сообщает корреспондент "Фонтанки", Медведев также напомнил о том, на днях что Госдума приняла поправки в пенсионное законодательство, предусматривающее увеличение пенсии за выслугу лет военным пенсионерам-инвалидам, награжденным знаком "Жителю блокадного Ленинграда".

Выступая перед ветеранами-блокадниками в начале праздничного концерта в БКЗ «Октябрьский», Медведев рассказал, как 35 лет назад, будучи еще школьником, впервые побывал в музее Блокады Ленинграда. Это врезалось в его память и «подавило той лавиной горя, которое пришлось испытать жителям осажденного города. Такое не забывается».

Первый вице-премьер отметил, что рад в такой день быть в родном городе и отдать дань памяти погибших. Говоря о блокаде, он подчеркнул мужество и героизм тех, кто жил в блокадном Ленинграде и сражался за него – «фронт и тыл слились, а сам город из блокадного превратился в сражающийся».

Утром Медведев возложил цветы к могилам погибших солдат на Пискаревском кладбище и пообщался с ветеранами, ответив на их вопросы.

 

 

 

фонтанка.ру 


выкуп квартир и коммерческих помещений в центре города

Аренда коммерческой недвижимости

Надёжные застройщики Санкт-Петербург

БалтИнвестСтрой
Строительный трест
СК РосСтрой
СК РосСтрой




197046, Санкт-Петербург
ул. Чапаева, д.3
тел. (812) 346-88-41
info@ptg-development.ru





Rambler's Top100


Раскрутка сайта