ПетроТрастГрупп Управляющий Холдинг

Продажа и аренда квартир в Санкт-Петербурге
Аренда коммерческой недвижимости
Залоговая недвижимость зарубежных Банков

На Главную Обратная связь Карта сайта
Телефон

Залоговая недвижимость зарубежных Банков



МИАН заявил претензии на рынок Петербурга

Группа компаний "МИАН – агентство недвижимости" начала работу в Петербурге, открыв два своих офиса.

За год компания намерена завоевать 5% рынка риэлторских услуг Петербурга, – сообщила генеральный директор "МИАН-Агентство недвижимости"" Нина Кузнецова. По ее словам, это достаточно большая часть рынка. "Даже нынешние лидеры рынка риэлторских услуг в Петербурге не контролируют этого объема", – говорит она. По данным МИАН, сегодня в Петербурге более 500 компаний, оказывающих риэлторские услуги.
Петербург станет центром по работе компании на Северо-Западе. Перспективные направления – Мурманск, Архангельск, Новгород. Затраты на развертывание своих представительств и инвестиции в развитие "Северо-Западного дивизиона" до конца 2008 года составит $2,5 млн.

Директором дивизиона назначена Елена Паньшина. С сентября 2006 по декабрь 2007 года она была региональным руководителем по запуску розничных проектов в Петербургском филиале "Альфа-Банка". Елена Паньшина ранее никогда не занималась риэлторским бизнесом и не была связана с недвижимостью. По словам Нины Кузнецовой, компания отказалась от любых услуг сторонних менеджеров, ранее работавших с недвижимостью.

 Как рассказал советник по маркетингу "МИАН – Агентство недвижимости" Игорь Манн, руководство компании уже провело переговоры с крупными застройщиками Петербурга на предмет будущего сотрудничества. Еще одним направлением работы станет ипотечный брокеридж. Однако закрепиться на петербургском рынке в фирме рассчитывают за счет проведения региональных сделок.

"МИАН – агентство недвижимости" (Москва) основано в 1995 году. Сегодня у компании действуют 13 территориальных отделений в Москве и 7 отделений – в регионах России: Екатеринбурге, Перми, Тюмени, Челябинске, Уфе, Рязани и Туле.

 

 

 

Игорь Федоров


выкуп квартир и коммерческих помещений в центре города

Аренда коммерческой недвижимости

Надёжные застройщики Санкт-Петербург

БалтИнвестСтрой
Строительный трест
СК РосСтрой
СК РосСтрой




197046, Санкт-Петербург
ул. Чапаева, д.3
тел. (812) 346-88-41
info@ptg-development.ru





Rambler's Top100


Раскрутка сайта