ПетроТрастГрупп Управляющий Холдинг

Продажа и аренда квартир в Санкт-Петербурге
Аренда коммерческой недвижимости
Залоговая недвижимость зарубежных Банков

На Главную Обратная связь Карта сайта
Телефон

Залоговая недвижимость зарубежных Банков



Минюст: пора навести порядок с регистрацией прав на недвижимость

Министр юстиции России Владимир Устинов потребовал кардинального улучшения работы Росрегистрации и Роснедвижимости в сфере регистрации недвижимого имущества, передает "Интерфакс".

"Сегодня как никогда важно, чтобы граждане могли быстро, без волокиты и каких бы то ни было административных барьеров реализовать свое право собственности. Для этого в сфере регистрации прав на недвижимое имущество и проведения кадастра земельных участков должен быть наведен безусловный порядок", – заявил Владимир Устинов.

Министр отметил, что "обеспечение прав граждан при обращении в государственные органы является незыблемым приоритетом. Любой человек вправе рассчитывать на качественные услуги, предоставляемые органами Росрегистрации и Роснедвижимости".

По мнению главы Минюста, "категорически недопустимы нарушение сроков рассмотрения обращений граждан, бюрократические проволочки при оформлении документов, грубость и некомпетентность, любые коррупционные проявления".

"Государственные служащие, допустившие нарушения в указанной сфере деятельности, невзирая на должности и чины, будут привлечены к ответственности", – пообещал Владимир Устинов.

Министр юстиции подчеркнул, что "Росрегистрация и Роснедвижимость обязаны работать для граждан и в интересах граждан, четко и профессионально".

В ближайшее время руководители Росрегистрации Сергей Васильев и Роснедвижимости Сергей Миронов доложат министру о конкретных результатах проделанной работы.

dp.ru


выкуп квартир и коммерческих помещений в центре города

Аренда коммерческой недвижимости

Надёжные застройщики Санкт-Петербург

БалтИнвестСтрой
Строительный трест
СК РосСтрой
СК РосСтрой




197046, Санкт-Петербург
ул. Чапаева, д.3
тел. (812) 346-88-41
info@ptg-development.ru





Rambler's Top100


Раскрутка сайта