ПетроТрастГрупп Управляющий Холдинг

Продажа и аренда квартир в Санкт-Петербурге
Аренда коммерческой недвижимости
Залоговая недвижимость зарубежных Банков

На Главную Обратная связь Карта сайта
Телефон

Залоговая недвижимость зарубежных Банков



МЛП сдала 30 тыс. м2 на складе в Ленобласти

Компании "Международное логистическое партнерство" (МЛП) и "Ниеншанц-Логистика" подписали долгосрочный договор аренды около 30 тыс. м2 складских помещений на территории логистического парка "МЛП - Уткина Заводь", расположенного в Ленинградской области, передает "Интерфакс".

Договор аренды сроком на 7 лет подписан на стадии строительства второй очереди комплекса, которая запланирована к сдаче в эксплуатацию в третьем квартале 2008 года. Ее площадь составит около 130 тыс. м2.

Первая фаза строительства общей площадью 81,8 тыс. м2 была сдана в ноябре 2007 года.

 "МЛП - Уткина Заводь" - складской комплекс класса А, входящий в единую сеть МЛП. Площадь комплекса составляет 210 тыс. м2. Общая стоимость всего проекта - порядка $150 млн.

Компания "Международное логистическое партнерство" основана в 2004 году для реализации инфрастурктурных проектов на рынках России и Украины. К концу 2007 года общий объем инвестиций в четыре первых объекта сети МЛП составил более $530 млн. В состав акционеров МЛП входят структуры Виктора Вексельберга, Александра Мамута и украинской группы "Приват".

Группа "Hиеншанц" создана в 1991 году в Петербурге. В группу входит дистрибьюторский центр компьютерных комплектующих и других электронных компонентов, а также компании, предоставляющие услуги по хранению грузов и управлению недвижимостью.

dp.ru


выкуп квартир и коммерческих помещений в центре города

Аренда коммерческой недвижимости

Надёжные застройщики Санкт-Петербург

БалтИнвестСтрой
Строительный трест
СК РосСтрой
СК РосСтрой




197046, Санкт-Петербург
ул. Чапаева, д.3
тел. (812) 346-88-41
info@ptg-development.ru





Rambler's Top100


Раскрутка сайта