ПетроТрастГрупп Управляющий Холдинг

Продажа и аренда квартир в Санкт-Петербурге
Аренда коммерческой недвижимости
Залоговая недвижимость зарубежных Банков

На Главную Обратная связь Карта сайта
Телефон

Залоговая недвижимость зарубежных Банков



"Морской фасад" назначил продажу

Группа компаний "Морской фасад" объявила, что начинает продажи земельных участков под жилую и коммерческую застройку на намывных территориях.

 Продажи официально откроют 30 июня. При этом компания уже подготовила карту, на которой видны 73 участка, предназначенных под застройку. Согласно заявлению "Морского фасада", на участках разрешена локальная застройка высотой до 250 м.

В феврале стало известно, что "Морской фасад" ведет переговоры с арабскими и японскими девелоперами о строительстве на намывных территориях делового квартала рекордной для Петербурга площадью 75 га. Деловой центр расположится на северном острове, представляющем собой часть комплекса намывных территорий УК "Морской фасад" на западе Петербурга.

 По планам "Морского фасада", в ближайшие годы там должны быть построены около 540 тыс. м2 офисов, однако аналитики уверены, что на острове можно построить от 1 до 2,5 млн м2, что вкупе с другими мегапроектами кардинально изменит облик рынка коммерческой недвижимости.

Вице-президент управляющей компании "Морской фасад" Лев Пукшанский заявлял, что компания начала переговоры с крупными девелоперами и наибольший интерес к проекту делового сити стоимостью около $5 млрд проявляют арабские и японские компании.

"Деловой Петербург"


выкуп квартир и коммерческих помещений в центре города

Аренда коммерческой недвижимости

Надёжные застройщики Санкт-Петербург

БалтИнвестСтрой
Строительный трест
СК РосСтрой
СК РосСтрой




197046, Санкт-Петербург
ул. Чапаева, д.3
тел. (812) 346-88-41
info@ptg-development.ru





Rambler's Top100


Раскрутка сайта