ПетроТрастГрупп Управляющий Холдинг

Продажа и аренда квартир в Санкт-Петербурге
Аренда коммерческой недвижимости
Залоговая недвижимость зарубежных Банков

На Главную Обратная связь Карта сайта
Телефон

Залоговая недвижимость зарубежных Банков



На рынок выходят квартиры площадью 18 «квадратов»

Желание привлечь на рынок строящегося жилья новых покупателей заставляет бизнес строить и продавать квартиры, в которых тесновато будет даже жильцу-одиночке. В Ленобласти уже в будущем году можно будет купить студию площадью менее 18 «квадратов», сообщает «БН.ру».

 

 

Инвестор проекта – малоизвестная на петербургском рынке строительная компания «Эверест». Она собирается возвести два малоэтажных комплекса под Петербургом. Самая скромная студия в них будет иметь общую площадь всего 17,4 кв м – меньше среднестатистической комнаты в коммуналке.

 

Такие квартиры запроектированы в ЖК «Новый формат – Север» (в деревне Лупполово Всеволожского района) и ЖК «Новый формат – Юг» (в Тосненском районе, в 2,5 км южнее Павловска). Первые очереди двух объектов (в общей сложности 202 тыс. кв м жилья) застройщик планирует сдать к концу 2013 года. Если проект «пойдет», то застройщик обещает вывести на рынок еще два аналогичных по квартирографии и цене проекта.

 

Стоимость студий начинается от 750 тыс. руб., однако не следует обольщаться этой суммой, так как ее придется отдать за жилье без отделки. К тому же школ и детских садов «Эверест» строить не планирует. Кроме того, по сведениям БН, участки в Лупполово, принадлежащие компании, предназначены только под ИЖС. И это может привести к необходимости для покупателей доказывать свое право собственности в суде, а в худшем случае – к сносу дома.

 

 

 

Источник : "БН.ру"


выкуп квартир и коммерческих помещений в центре города

Аренда коммерческой недвижимости

Надёжные застройщики Санкт-Петербург

БалтИнвестСтрой
Строительный трест
СК РосСтрой
СК РосСтрой




197046, Санкт-Петербург
ул. Чапаева, д.3
тел. (812) 346-88-41
info@ptg-development.ru





Rambler's Top100


Раскрутка сайта