ПетроТрастГрупп Управляющий Холдинг

Продажа и аренда квартир в Санкт-Петербурге
Аренда коммерческой недвижимости
Залоговая недвижимость зарубежных Банков

На Главную Обратная связь Карта сайта
Телефон

Залоговая недвижимость зарубежных Банков



Новые пригородные рантье Петербурга

Под Петербургом сдается первый доходный поселок. Коттеджи внаем – новая тенденция на рынке. Проект, просчитываемый интуитивно, рассчитан на дефицит такого предложения.
 Группа частных инвесторов вложилась в строительство маленького коттеджного комплекса "Альпийский, 11" в поселке Воейково Всеволожского района. Коттеджей, организованно строящихся специально для последующей сдачи, на загородном рынке Петербурга и области почти нет, предложение по сути исчерпывается вторичным рынком. А спрос на долгосрочную загородную аренду есть: в ней заинтересованы и те, кто арендует дом на время стройки собственного, и менеджеры иностранных компаний. Известны случаи, когда коттеджи для своих представителей фирмы снимали по 30–35 тыс. у. е. в месяц.

"Альпийский, 11" расположен среди сложившейся частной коттеджной застройки. По монолитной технологии возведены коттеджи площадью по 194 м2. Планируется организовать зону отдыха с теннисным кортом и прудом. Коттеджи будут сдаваться с мебелью и бытовой техникой. Стоимость аренды – 140 тыс. рублей в месяц; включено пользование всей инфраструктурой участка и системами безопасности. "Коммуналка" – отдельно.
 Сейчас идет внутренняя отделка домов, ее планируется завершить к лету. Инвесторы не разглашают объем инвестиций, но рассчитывают окупить затраты в течение 6 лет.

"Всегда есть возможность продать коттеджи, если дело не пойдет, – говорит руководитель проекта "Альпийский, 11" Геннадий Сизов. – Но мы уверены, что они будут востребованы: уже сейчас на один из них есть арендатор, а когда дома будут готовы, найти жильцов удастся быстро".

Екатерина Голубева, газета "Деловой Петербург"


выкуп квартир и коммерческих помещений в центре города

Аренда коммерческой недвижимости

Надёжные застройщики Санкт-Петербург

БалтИнвестСтрой
Строительный трест
СК РосСтрой
СК РосСтрой




197046, Санкт-Петербург
ул. Чапаева, д.3
тел. (812) 346-88-41
info@ptg-development.ru





Rambler's Top100


Раскрутка сайта