ПетроТрастГрупп Управляющий Холдинг

Продажа и аренда квартир в Санкт-Петербурге
Аренда коммерческой недвижимости
Залоговая недвижимость зарубежных Банков

На Главную Обратная связь Карта сайта
Телефон

Залоговая недвижимость зарубежных Банков



Объявлен второй открытый конкурс на расселение коммуналок

Жилищный комитет объявил второй открытый конкурс на право расселения коммунальных квартир. Вскрытие конвертов с конкурсными заявками намечено на 11 июня. Конкурс проводится по семи лотам, в которые вошли 14 квартир, сообщает Жилищный комплекс Петербурга, передает ИА "Росбалт".

В первый лот вошли две квартиры по адресам: Новочеркасский проспект, 49/20 и Апраксин переулок, 20. Для участия в конкурсе по этому лоту юридическому лицу необходимо расселить не менее 70% общей площади коммунальных квартир.

В лот №2 вошли две квартиры по адресам: Вознесенский проспект, 55 и Костромской проспект, 20. Для участия в расселении по этому лоту юридическому лицу необходимо расселить не менее 70,9% общей площади.

 В третий лот вошла одна пятикомнатная квартира по адресу улица Чехова, 11–13, в которой проживают семь собственников. Для участия в конкурсе необходимо расселить не менее 72,2% площади.
Лот 4 состоит из двух квартир по адресам: Лесной проспект, 20, корпус 10 и Рябовское шоссе, 121, корпус 3. Участнику конкурса необходимо будет расселить не менее 72,1% общей площади квартир.

В лоте №5 – две квартиры по адресам: набережная Фонтанки, 89 и Можайская улица, 30. Победитель конкурса должен будет расселить не менее 71,3% их площади.

Шестой лот состоит из трех квартир по адресам: Наличная улица, 40, корпус 7, Среднегаванский проспект, 14 и Гданьская улица, 15. Для участия в конкурсе по этому лоту юридическому лицу необходимо расселить не менее 72,4% общей площади.

В лот №7 вошла одна квартира по адресу Невский проспект, 20. Квартира состоит из трех комнат, в которых проживают один собственник и два нанимателя. Для участия в конкурсе необходимо расселить не менее 70% общей площади указанной квартиры.

Победителем конкурса будет признан участник, предложение которого предусматривает наибольший размер общей площади комнат в коммунальной квартире, расселяемых за счет юридического лица. При прочих равных условиях предпочтение дается тому, кто первый подал заявление.
Первый конкурс на право расселения коммунальных квартир состоялся 8 мая.

dp.ru


выкуп квартир и коммерческих помещений в центре города

Аренда коммерческой недвижимости

Надёжные застройщики Санкт-Петербург

БалтИнвестСтрой
Строительный трест
СК РосСтрой
СК РосСтрой




197046, Санкт-Петербург
ул. Чапаева, д.3
тел. (812) 346-88-41
info@ptg-development.ru





Rambler's Top100


Раскрутка сайта