ПетроТрастГрупп Управляющий Холдинг

Продажа и аренда квартир в Санкт-Петербурге
Аренда коммерческой недвижимости
Залоговая недвижимость зарубежных Банков

На Главную Обратная связь Карта сайта
Телефон

Залоговая недвижимость зарубежных Банков



Первый в России конкурс «Доверие потребителя» пройдет в Санкт-Петербурге

Общественный конкурс «Доверие потребителя», организатором которого выступает Комиссия по работе с потребителями рынка недвижимости «Общества потребителей Петербурга и Ленобласти», пройдет осенью 2008 года в Санкт-Петербурге.

Он станет первым проектом в России по выбору наиболее надежных игроков на рынке жилья. До сих пор аналогичные конкурсы проводились лишь за рубежом.

В Оргкомитет конкурса вошли представители Комитета по строительству Правительства Петербурга, Ассоциации «Промышленно-строительный комплекс Северо-Запада», Ассоциация риэлтеров Петербурга и Ленинградской области, Российская Гильдия Риэлтеров.

В ходе конкурса на рынке Петербурга и Ленобласти будут выявлены компании, достигшие наилучших результатов в цивилизованном ведении бизнеса, в выстраивании прозрачных и корректных взаимоотношений с потребителями.

Участие в конкурсе могут принять организации, оказывающие услуги на жилищном рынке Петербурга и Ленобласти: инвестиционно-строительные компании, риэлтерские компании, банки, реализующие ипотечные программы.

 

Источник БН.ру


выкуп квартир и коммерческих помещений в центре города

Аренда коммерческой недвижимости

Надёжные застройщики Санкт-Петербург

БалтИнвестСтрой
Строительный трест
СК РосСтрой
СК РосСтрой




197046, Санкт-Петербург
ул. Чапаева, д.3
тел. (812) 346-88-41
info@ptg-development.ru





Rambler's Top100


Раскрутка сайта