ПетроТрастГрупп Управляющий Холдинг

Продажа и аренда квартир в Санкт-Петербурге
Аренда коммерческой недвижимости
Залоговая недвижимость зарубежных Банков

На Главную Обратная связь Карта сайта
Телефон

Залоговая недвижимость зарубежных Банков



Петербургские компании помогут клиентам застраховать инфраструктуру

С наступлением весеннего сезона - периода повышения спроса на страхование загородной недвижимости - компании представят своим клиентам новые виды услуг. Один из них – страхование инфраструктуры.

Об этом было заявлено в пятницу участниками пресс-конференции «Страховая защита и охрана загородной недвижимости», прошедшей в Петербурге. Ее организатором выступило агентство по связям со СМИ и PR в области страхования «Shadursky Promotion».

По мнению специалистов, пожары, наводнения и кражи – не единственные риски, от которых нужно страховать недвижимость. По словам доцента кафедры страхования ФИНЭК и руководителя научного общества страховщиков Дениса Горулева, такие важные элементы инфраструктуры, как водонапорная башня или электрическая (газовая) подстанция, также нуждаются в страховании.

«При выходе из строя водонапорной башни или электрической/газовой подстанции, пострадают тысячи людей. А собирать деньги на восстановления рухнувшей башни придется очень и очень долго. На сегодня программа страхования инфраструктуры разработана многими компаниями, однако руководители различных объединений (садовых кооперативов и др.) платить за нее не торопятся. Единственный выход из сложившегося положения – обратиться за помощью в муниципальные органы, которые включили бы страхование инфраструктуры в свой бюджет», - считает эксперт.

 

Источник БН.ру


выкуп квартир и коммерческих помещений в центре города

Аренда коммерческой недвижимости

Надёжные застройщики Санкт-Петербург

БалтИнвестСтрой
Строительный трест
СК РосСтрой
СК РосСтрой




197046, Санкт-Петербург
ул. Чапаева, д.3
тел. (812) 346-88-41
info@ptg-development.ru





Rambler's Top100


Раскрутка сайта