ПетроТрастГрупп Управляющий Холдинг

Продажа и аренда квартир в Санкт-Петербурге
Аренда коммерческой недвижимости
Залоговая недвижимость зарубежных Банков

На Главную Обратная связь Карта сайта
Телефон

Залоговая недвижимость зарубежных Банков



Петербургские набережные застроят отелями

В ближайшие три года в Петербурге планируются два крупных гостиничных объекта: реконструируют под фешенебельные апартаменты здания на набережной реки Фонтанка и в переулке Антоненко (выходит окнами на набережную реки Мойка). Общая сумма инвестиций составит порядка $40 млн.

Инвестором строительства четырехзвездочного отеля с подземным паркингом на Фонтанке выступит компания «СВ-Консалт», дочерняя структура «Петербургской строительной группы». Площадь проекта - 9 тыс. кв. метров. Здание, построенное в начале XX века, является объектом культурного наследия, так что все работы по его реконструкции необходимо будет согласовывать с КГИОП. Переговоры об управлении будущей гостиницей ведутся с Radisson SAS и рядом других сетевых операторов.

Немало сложностей возникло с особняком на Мойке, определенном под апартамент-отель еще в 2004 году. Потребовалось расселение действующего общежития, а теперь и перемещение на новые адреса ночного клуба «Порт» и Дома народного творчества и досуга.

В планах застройщика - дополнительный мансардный этаж, общая площадь здания должна составить 4 тыс. кв. метров.

Проекты на Фонтанке и Мойке должны быть реализованы не позже, чем через три года. К этому же времени откроется после реконструкции «Невский палас», под отели перестроят здание на Невском, 68/40 и корпус Лениздата на Фонтанке.

 

Источник БН.ру


выкуп квартир и коммерческих помещений в центре города

Аренда коммерческой недвижимости

Надёжные застройщики Санкт-Петербург

БалтИнвестСтрой
Строительный трест
СК РосСтрой
СК РосСтрой




197046, Санкт-Петербург
ул. Чапаева, д.3
тел. (812) 346-88-41
info@ptg-development.ru





Rambler's Top100


Раскрутка сайта