ПетроТрастГрупп Управляющий Холдинг

Продажа и аренда квартир в Санкт-Петербурге
Аренда коммерческой недвижимости
Залоговая недвижимость зарубежных Банков

На Главную Обратная связь Карта сайта
Телефон

Залоговая недвижимость зарубежных Банков



РРТ поселит и складирует

Автомобильный холдинг РРТ решил выделить свой девелоперский бизнес в особое направление. Холдинг начинает строить жилые дома в Петербурге.

Сейчас РРТ, являющийся официальным дилером автомобильных марок Subaru, Opel и Chevrolet, приобрел участок на ул. Прокофьева. Там он планирует построить жилое здание. Об этом рассказал генеральный директор холдинга Олег Барабанов. Инвестиции в проект составят 3 млрд рублей.

По словам Олега Барабанова, холдинг и раньше занимался девелоперским проектами, но сейчас решил выделить его в особое направление.

 В числе проектов, уже реализуемых РРТ, - возведение двух коттеджных поселков - "Новый Шлиссельбург" и "Озерный кот". Первый состоит из 80 таунхаусов и 48 коттеджей и находится на берегу Ладожского озера. Второй - из 16 коттеджей в Приозерском районе.

В дальнейшем РРТ помимо возведения жилья в городе займется складскими терминалами. "Мы уже реализуем один проект около КАД", - заявил Олег Барабанов, уточнив, что инвестиции в комплекс составят 100 млн евро.

По словам Максима Мельникова, регионального представителя в СПб компании Cushman & Wakefield Stiles & Riabokobylko по индустриальной недвижимости, выходить сейчас на рынок складской недвижимости рискованно: "около города уже заявлено складов на 3 млн м2, и 90% 'этих проектов реализуется".

Алексей Дементьев, dp.ru


выкуп квартир и коммерческих помещений в центре города

Аренда коммерческой недвижимости

Надёжные застройщики Санкт-Петербург

БалтИнвестСтрой
Строительный трест
СК РосСтрой
СК РосСтрой




197046, Санкт-Петербург
ул. Чапаева, д.3
тел. (812) 346-88-41
info@ptg-development.ru





Rambler's Top100


Раскрутка сайта