ПетроТрастГрупп Управляющий Холдинг

Продажа и аренда квартир в Санкт-Петербурге
Аренда коммерческой недвижимости
Залоговая недвижимость зарубежных Банков

На Главную Обратная связь Карта сайта
Телефон

Залоговая недвижимость зарубежных Банков



Секреты перекредитования

Перекредитование выгодно лишь тем, кто взял кредит недавно, считает представитель компании «МИЭЛЬ» Александр Савельев. Об этом он рассказал на семинаре «Как сэкономить время и средства при получении ипотечного кредита», проходящем в Петербурге в рамках XVI выставки «Ярмарка Недвижимости».

По мнению Савельева, есть несколько вариантов сэкономить при рефинансировании. Во-первых, существуют две точки зрения на выбор валюты кредита, ведь с экономикой США сейчас не все в порядке. По мнению Савельева, перекредитование выгодно тем, кто брал кредиты именно сейчас, ведь 3-4 года назад процентная ставка была ниже. По его подсчетам, если кредит взят на 10 лет, и его перекредитуют в другом банке, то экономия может составить около 10 тыс. 800 рублей.

Также, по мнению эксперта, важно решить, каким образом надо оформлять договор купли-продажи - нотариально или письменно. Первое стоит дороже, однако если квартира проблемная, лучше переплатить порядка 15 тыс. руб. и снизить риски.

Сейчас в России можно идти прямым путем, однако, по мнению специалистов, выбирая программу, лучше воспользоваться помощью сотрудника банка или брокера.

Также стоит помнить о том, что брокерские компании идут на скидки перед Новым годом в декабре и в летние месяцы, поэтому приобретать жилье через них выгодно именно в эти сезоны.

 

Источник БН.ру


выкуп квартир и коммерческих помещений в центре города

Аренда коммерческой недвижимости

Надёжные застройщики Санкт-Петербург

БалтИнвестСтрой
Строительный трест
СК РосСтрой
СК РосСтрой




197046, Санкт-Петербург
ул. Чапаева, д.3
тел. (812) 346-88-41
info@ptg-development.ru





Rambler's Top100


Раскрутка сайта