ПетроТрастГрупп Управляющий Холдинг

Продажа и аренда квартир в Санкт-Петербурге
Аренда коммерческой недвижимости
Залоговая недвижимость зарубежных Банков

На Главную Обратная связь Карта сайта
Телефон

Залоговая недвижимость зарубежных Банков



Собственникам «ограничили фантазию» в отношении новоприобретенных зданий

 

Новые собственники зданий смогут использовать их только по целевому назначению, в том числе под объекты гостиничной инфраструктуры, социально-культурного и коммунально-бытового назначения.

Соответствующие изменения и дополнения в закон Петербурга "О приватизации госимущества" были в третьем чтении приняты на сегодняшнем заседании городского парламента. За принятие документа проголосовал 41 депутат.

Кроме этого, законопроект предусматривает внесение изменений еще и в ряд статей, связанных с перечислением средств от продажи зданий. Например, с 1 января нынешнего года деньги, полученные от продажи государственного имущества, должны будут перечисляться в бюджет в полном объеме, без вычета затрат на организацию самой продажи.

Порядок оплаты и размер вознаграждения специализированной организации за проведение приватизации имущества Санкт-Петербурга определяются уполномоченным органом. В данном случае этим органом является комитет по управлению городским имуществом.

То есть КУГИ, после вступления изменений в силу, придется немало поломать голову над тем, как строить отношения с Фондом имущества Санкт-Петербурга, который, собственно, уже почти три года занимается подготовкой госимущества к продаже.

 

 

 

фонтанка.ру 


выкуп квартир и коммерческих помещений в центре города

Аренда коммерческой недвижимости

Надёжные застройщики Санкт-Петербург

БалтИнвестСтрой
Строительный трест
СК РосСтрой
СК РосСтрой




197046, Санкт-Петербург
ул. Чапаева, д.3
тел. (812) 346-88-41
info@ptg-development.ru





Rambler's Top100


Раскрутка сайта