ПетроТрастГрупп Управляющий Холдинг

Продажа и аренда квартир в Санкт-Петербурге
Аренда коммерческой недвижимости
Залоговая недвижимость зарубежных Банков

На Главную Обратная связь Карта сайта
Телефон

Залоговая недвижимость зарубежных Банков



Срок "дачной амнистии" продлят

Президент России Дмитрий Медведев в ближайшее время внесет предложение о продлении "дачной амнистии", то есть упрощенной регистрации прав собственности на приусадебные участки, которая действует до 1 января 2010 года.

Как заявил президент в интервью программе "Вести в субботу", около 20 миллионов россиян имеют садовые участки и огороды, но только 2,5 миллиона из них узаконили свои права на собственность, передает Lenta.ru со ссылкой на "Интерфакс".

Закон о "дачной амнистии" вступил в силу 1 сентября 2006 года. А в конце марта 2009 года стало известно, что на рассмотрение Госдумы должен поступить законопроект, который продлит до 2012 года упрощенный порядок регистрации домов в рамках "дачной амнистии". Тогда же отмечалось, что облегченная регистрация земельных участков действует бессрочно.

Ранее неоднократно отмечалось, что многие россияне не хотят проводить регистрацию своих дач, даже несмотря на упрощенный порядок, так как для регистрации им приходится отстаивать огромные очереди и платить сразу нескольким службам. По данным экспертов, только чтобы поставить участок на кадастровый учет нужно заплатить от 20 до 50 тысяч рублей.


выкуп квартир и коммерческих помещений в центре города

Аренда коммерческой недвижимости

Надёжные застройщики Санкт-Петербург

БалтИнвестСтрой
Строительный трест
СК РосСтрой
СК РосСтрой




197046, Санкт-Петербург
ул. Чапаева, д.3
тел. (812) 346-88-41
info@ptg-development.ru





Rambler's Top100


Раскрутка сайта