ПетроТрастГрупп Управляющий Холдинг

Продажа и аренда квартир в Санкт-Петербурге
Аренда коммерческой недвижимости
Залоговая недвижимость зарубежных Банков

На Главную Обратная связь Карта сайта
Телефон

Залоговая недвижимость зарубежных Банков



Строительные аукционы в Ленобласти откладываются

 

В Ленинградской области откладывается  проведение аукционов, необходимых для любого строительства, финансируемого регионом и муниципалитетами. Область и столица не могут договориться об экономических показателях.

Отныне по всем объектам строительства, в том числе текущего, стало необходимым проведение аукционов – этого требует изменившееся законодательство. Однако проведение торгов в регионе откладывается из-за того, что комитет экономического развития до сих пор не представил дефляторы – показатели, без которых невозможно установить цену, по которой объект выставляется на аукцион. Комитет, в свою очередь, пытается согласовать величину дефляторов с федеральным центром. В результате, муниципалитетам приходится готовить конкурсную документацию, пока не закладывая в нее стоимостные характеристики.
Комитет по энергокомплексу и ЖКХ, с которым районы отныне должны заключать договоры в рамках реализации адресных программ по объектам коммунального хозяйства, также не готов к подписанию документов и, соответственно, к открытию финансирования, даже по переходящим объектам, с участием федерального бюджета. На сей раз причиной стали неясности с реквизитами самого комитета. 

 

 

 

Источник БН.ру


выкуп квартир и коммерческих помещений в центре города

Аренда коммерческой недвижимости

Надёжные застройщики Санкт-Петербург

БалтИнвестСтрой
Строительный трест
СК РосСтрой
СК РосСтрой




197046, Санкт-Петербург
ул. Чапаева, д.3
тел. (812) 346-88-41
info@ptg-development.ru





Rambler's Top100


Раскрутка сайта