ПетроТрастГрупп Управляющий Холдинг

Продажа и аренда квартир в Санкт-Петербурге
Аренда коммерческой недвижимости
Залоговая недвижимость зарубежных Банков

На Главную Обратная связь Карта сайта
Телефон

Залоговая недвижимость зарубежных Банков



Тимбер Продукт открывает «Перспективу» в Ленобласти

На Карельском перешейке, в 27 км от Зеленогорска Ленобласти в конце марта открываются продажи в коттеджном поселке с рабочим названием «Перспектива». Его возводит петербургская компания «Тимбер Продукт».

Весь поселок будет поделен на несколько зон. Здесь будут типовые дома эконом-класса «под ключ»; дома среднего класса – на выбор заказчику будет предоставляться порядка четырех-пяти проектов, и элитные дома – в этом случае заказчик может построить дом по собственному проекту.

Также до конца марта компания завершит продажи в поселке «Красноозерное», из 42 участков непроданными здесь остаются два, сообщил генеральный директор «Тимбер Продукт» Денис Малышев.

Цена домов от «Тимбер Продукта», по словам Малышева, начинается от 1 тыс. 200 евро за квадратный метр общей площади дома. Сам дом - оцилиндрованное бревно - «под ключ», со сборкой, фундаментом, окнами, кровлей, отделкой и внутренней инженерией. Дом из клееного бруса обойдется покупателю в 1 тыс. 400 евро за квадратный метр общей площади дома.

 

Источник БН.ру


выкуп квартир и коммерческих помещений в центре города

Аренда коммерческой недвижимости

Надёжные застройщики Санкт-Петербург

БалтИнвестСтрой
Строительный трест
СК РосСтрой
СК РосСтрой




197046, Санкт-Петербург
ул. Чапаева, д.3
тел. (812) 346-88-41
info@ptg-development.ru





Rambler's Top100


Раскрутка сайта