ПетроТрастГрупп Управляющий Холдинг

Продажа и аренда квартир в Санкт-Петербурге
Аренда коммерческой недвижимости
Залоговая недвижимость зарубежных Банков

На Главную Обратная связь Карта сайта
Телефон

Залоговая недвижимость зарубежных Банков



Три земельных участка ушли с молотка

На торгах в Фонде имущества Петербурга проданы права аренды на 6 лет трех земельных участков, сообщает пресс-служба Фонда.

Покупателем земельного участка площадью 2385 м2 в Колпино, по адресу Заводской проспект, участок 1 (юго-западнее пересечения с улицей Веры Слуцкой) стала компания "Колпино-Автоцентр", заплатившая за лот 11 млн 80 тыс. рублей (арендная плата за 1 год, начальный размер годовой арендной платы – 1 млн 120 тыс. рублей). В торгах участвовали шесть претендентов.

Компания "Колпино-Автоцентр" приобрела также право аренды расположенного по соседству на Заводском проспекте в Колпино участка 2. За этот лот компания заплатила 4 млн 34 тыс. рублей (арендная плата за 1 год, начальный размер годовой арендной платы – 824 тыс. рублей). В торгах участвовали пять претендентов.
Как отметили в Фонде имущества, на проданных участках в Колпино вероятно будут размещены объекты инженерно-транспортной инфраструктуры, в том числе станции технического обслуживания автомобилей (СТО).

 Участок площадью 10 410 м2 в Приморском районе по адресу Ново-Никитинская улица, участок 1 (юго-восточнее дома 20А по Ново-Никитинской улице) был продан компании "Фемина", заплатившей 12 млн 610 тыс. рублей (арендная плата за 1 год, начальный размер годовой арендной платы – 2 млн 650 тыс. рублей). В торгах участвовали девять претендентов.

Участок расположен в производственной зоне. На нем возможно размещение складских и логистических объектов, говорится в сообщении Фонда.

 

 

dp.ru


выкуп квартир и коммерческих помещений в центре города

Аренда коммерческой недвижимости

Надёжные застройщики Санкт-Петербург

БалтИнвестСтрой
Строительный трест
СК РосСтрой
СК РосСтрой




197046, Санкт-Петербург
ул. Чапаева, д.3
тел. (812) 346-88-41
info@ptg-development.ru





Rambler's Top100


Раскрутка сайта