ПетроТрастГрупп Управляющий Холдинг

Продажа и аренда квартир в Санкт-Петербурге
Аренда коммерческой недвижимости
Залоговая недвижимость зарубежных Банков

На Главную Обратная связь Карта сайта
Телефон

Залоговая недвижимость зарубежных Банков



Утвержден порядок выдачи разрешений на работы по сохранению объектов культурного наследия

 

Федеральная служба по надзору в сфере массовых коммуникаций, связи и охраны культурного наследия утвердила административный регламент выдачи разрешений и заданий на проведение работ по сохранению объектов культурного наследия, перечень которых устанавливается Правительством РФ.

Административный регламент определяет сроки и последовательность административных процедур по выдаче разрешений и заданий.

Он включает в себя: выдачу согласованных заданий на проведение работ по сохранению объектов культурного наследия; выдачу разрешений на проведение работ; продление действия разрешений; возобновление действия разрешений. Производить эти действия поручено центральному аппарату и территориальными управлениям Россвязьохранкультуры.

Информация о выдаче задания, разрешения, продления и возобновления действия разрешения на проведение работ предоставляется непосредственно в Россвязьохранкультуры, территориальных управлениях, а также по телефону, электронной почте, посредством ее размещения на Интернет-сайте Россвязьохранкультуры, и в виде ответа на письменное обращение в центральный аппарат Россвязьохранкультуры по адресу: 109074, г. Москва, Китайгородский пр., 7, стр. 2..

 

 

 

Источник БН.ру


выкуп квартир и коммерческих помещений в центре города

Аренда коммерческой недвижимости

Надёжные застройщики Санкт-Петербург

БалтИнвестСтрой
Строительный трест
СК РосСтрой
СК РосСтрой




197046, Санкт-Петербург
ул. Чапаева, д.3
тел. (812) 346-88-41
info@ptg-development.ru





Rambler's Top100


Раскрутка сайта