ПетроТрастГрупп Управляющий Холдинг

Продажа и аренда квартир в Санкт-Петербурге
Аренда коммерческой недвижимости
Залоговая недвижимость зарубежных Банков

На Главную Обратная связь Карта сайта
Телефон

Залоговая недвижимость зарубежных Банков



В Невском районе 2 октября открывается новый парк

Завтра, 2 октября, в Петербурге открывается парк, облагороженный на средства застройщика. По этому случаю в парке будет организован праздник.

 

Гостей ждут игровые аттракционы, увлекательные конкурсы, эстафеты, призы и подарки. Во время праздника будет работать бесплатный прокат велосипедов и самокатов, поэтому каждый желающий сможет прокатиться по парковым велосипедным дорожкам.

 

Парк «Оккервиль» в Невском районе - первый в городе парка для семейного отдыха, созданный застройщиком для жителей объекта, еще до начала заселения. Территория, которая благодаря усилиям застройщика превратилась в парк, расположена на северном и южном берегах реки Оккервиль, через дорогу от жилого массива «Новый Оккервиль».

 

В ИСК «Отделстрой» говорят, что на благоустройство территории площадью 10 га было расчищено и расширено русло реки, организован пляж, построено 5 км асфальтированных велосипедных и прогулочных дорожек, 2 мостика через реку, установлены уличные фонари. Весной здесь будет высажено 500 деревьев разных пород. Общая стоимость работ составила 20 млн рублей.

 

Отметим, напротив парка возводится жилой комплекс — здесь до 2016 года будет построено 850 тысяч кв.м жилья, четыре детских сада на 800 мест, две школы на 2400 мест, 50 000 кв.м встроенно-пристроенных помещений для предприятий сферы обслуживания населения и т.п. Первая очередь уже построена, во второй очереди ведутся работы по возведению седьмого этажа. Согласно утвержденному плану, к декабрю 2011 года в «Новом Оккервиле» будет введен в эксплуатацию первый детский сад на 230 мест с плавательным бассейном. В начале 2012 года откроется спортивный комплекс Olympic с бассейном и ледовой ареной.

 

 

 

Источник : "Квадрат.ру"


выкуп квартир и коммерческих помещений в центре города

Аренда коммерческой недвижимости

Надёжные застройщики Санкт-Петербург

БалтИнвестСтрой
Строительный трест
СК РосСтрой
СК РосСтрой




197046, Санкт-Петербург
ул. Чапаева, д.3
тел. (812) 346-88-41
info@ptg-development.ru





Rambler's Top100


Раскрутка сайта