ПетроТрастГрупп Управляющий Холдинг

Продажа и аренда квартир в Санкт-Петербурге
Аренда коммерческой недвижимости
Залоговая недвижимость зарубежных Банков

На Главную Обратная связь Карта сайта
Телефон

Залоговая недвижимость зарубежных Банков



В Петербурге ипотеку выдают 10 банков. Ставка по рублевому кредиту - 13%, долларовому - 10%

Ипотека в условиях кризиса, хотя и не будет активно развиваться, но и не умрет, а продолжит свое существование. К такому выводу пришли участники круглого стола, который состоялся сегодня в Ассоциации риелторов Петербурга и Ленинградской области.
 
Как рассказал генеральный директор агентства недвижимости "Адвекс-Московский" Максим Чернов, сегодня ипотечные кредиты в Петербурге выдают 10 банков, минимальная ставка по долларовому займу – 10 %, по рублевому – 13 %. При этом, как подчеркнул Чернов, первоначальный взнос должен составлять не менее 30 % от стоимости жилья, а по ряду банков и все 50 %.
 
По словам эксперта, сегодня мрачный период на рынке купли-продажи жилья миновал. Начали открываться новые сделки, и в целом ситуация напоминает посткризисный период 1998 года.
 
Руководитель отдела ипотечного кредитования корпорации «Петербургская недвижимость» Виктория Полякова согласилась с тем, что, несмотря на трудности, ипотека не исчезнет: "К ней уже привыкли, то есть спрос на жилье все время будет, а цена останется слишком высокой, чтобы уплатить ее единовременно".

Источник : "Горзаказ.Орг"


выкуп квартир и коммерческих помещений в центре города

Аренда коммерческой недвижимости

Надёжные застройщики Санкт-Петербург

БалтИнвестСтрой
Строительный трест
СК РосСтрой
СК РосСтрой




197046, Санкт-Петербург
ул. Чапаева, д.3
тел. (812) 346-88-41
info@ptg-development.ru





Rambler's Top100


Раскрутка сайта