ПетроТрастГрупп Управляющий Холдинг

Продажа и аренда квартир в Санкт-Петербурге
Аренда коммерческой недвижимости
Залоговая недвижимость зарубежных Банков

На Главную Обратная связь Карта сайта
Телефон

Залоговая недвижимость зарубежных Банков



В Петербурге объявлены очередные торги на землю

 

Фонд имущества объявил дату очередных торгов по продаже земельных участков, предназначенных для индивидуального жилищного строительства. На аукцион, который состоится 19 февраля, выставят четыре лота.

С молотка планируется реализовать участок площадью 732 кв. м. в Ломоносове, юго-западнее дома 41б, литера А по Красной улице. Его начальная цена составит 1,1 млн рублей.
На торгах продадут еще один земельный надел в Ломоносове – на улице Кипренского (участок №58) площадью 1 тыс. кв. м. Начальная цена лота – 1,3 млн рублей.
Кроме того, Фонд имущества реализует участок в 1,4 тыс. кв. м., находящийся восточнее дома 37, литера А по 2-ой Никитинской улице). Стартовая стоимость этой земли – 5 млн рублей.
Начальная цена земельного «пятна» площадью 871 кв. м., расположенного напротив дома 19, корпус 1, литера А по Дерновой улице, составит 3,2 млн рублей.
Напомним, что первые торги по продаже участков для индивидуального жилищного строительства состоялись 25 декабря 2007 года и вызвали огромный интерес среди покупателей.
В отличие от принятой в Петербурге практики предоставления земли для строительства в аренду, участки под индивидуальные жилые дома продаются в собственность.

 

 

 

Источник БН.ру


выкуп квартир и коммерческих помещений в центре города

Аренда коммерческой недвижимости

Надёжные застройщики Санкт-Петербург

БалтИнвестСтрой
Строительный трест
СК РосСтрой
СК РосСтрой




197046, Санкт-Петербург
ул. Чапаева, д.3
тел. (812) 346-88-41
info@ptg-development.ru





Rambler's Top100


Раскрутка сайта