ПетроТрастГрупп Управляющий Холдинг

Продажа и аренда квартир в Санкт-Петербурге
Аренда коммерческой недвижимости
Залоговая недвижимость зарубежных Банков

На Главную Обратная связь Карта сайта
Телефон

Залоговая недвижимость зарубежных Банков



В Петербурге продолжается ликвидация залов игровых автоматов

 

Общегородской рейд по пресечению незаконной деятельности залов игровых автоматов был проведен по инициативе Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли администрации Санкт-Петербурга.

Как сообщает пресс-служба администрации губернатора, четыре группы в составе представителей Комитета, УФНС и ГУВД выехали по адресам, подсказанным петербуржцами по телефону «горячей линии» (635-87-13, 710-59-27) КЭРППиТ. В результате рейда была пресечена незаконная предпринимательская деятельность в трех точках по адресам: ул. Народная, 81, ул. Крупской, 35-б и ул. Крыленко, 21. А игровые автоматы - 28 единиц – вывезены на склад.
По имеющимся в КЭРППиТ сведениям за первые 24 дня января такая деятельность ликвидирована уже более, чем в 20 местах, сведения о которых поступили в Комитет по телефонам «горячей линии». Зафиксировано уже 178 звонков. В результате первичной проверки полученной информации установлено 33 адреса, где размещены действующие игровые автоматы. Информация передана в ГУВД. 

 

 

 

Источник БН.ру 


выкуп квартир и коммерческих помещений в центре города

Аренда коммерческой недвижимости

Надёжные застройщики Санкт-Петербург

БалтИнвестСтрой
Строительный трест
СК РосСтрой
СК РосСтрой




197046, Санкт-Петербург
ул. Чапаева, д.3
тел. (812) 346-88-41
info@ptg-development.ru





Rambler's Top100


Раскрутка сайта