ПетроТрастГрупп Управляющий Холдинг

Продажа и аренда квартир в Санкт-Петербурге
Аренда коммерческой недвижимости
Залоговая недвижимость зарубежных Банков

На Главную Обратная связь Карта сайта
Телефон

Залоговая недвижимость зарубежных Банков



В Шушарах построят логопарк стоимостью $216 млн

Инвестиционный фонд Raven Russia Limited (Великобритания) и фонд Venture Investments & Yield Management (Великобритания) подписали соглашение о совместном строительстве логистического парка в промзоне Шушары под Петербургом. Стоимость проекта оценивается в $216 млн, сообщает "Прайм-ТАСС" со ссылкой на пресс-службу Raven Russia.

Проект будет реализовываться на паритетных началах. Он включает в себя строительство складской инфраструктуры общей площадью 164 м2 в непосредственной близости от заводов Toyota и Generals Motors. Компании предполагают завершить первую очередь строительства (52 тыс. м2) в четвертом квартале 2008 года.

"АКМ Лоджистикс" (Санкт-Петербург, дочерняя компания Venture Investments & Yield Management LLP) в середине июня подписала с НОМОС-Банком соглашение о предоставлении кредитной линии на $56 млн. Привлеченные средства планируется направить на инженерную подготовку участка для строительства второй и третьей очередей складского комплекса в Шушарах и на завершение строительства первой очереди.

Складской комплекс располагается на участке площадью 32,8 га на Московском шоссе. Строительство осуществляется в три очереди. Полностью завершить работы комплекса компания намерена в третьем квартале 2010 года.

 

 

dp.ru


выкуп квартир и коммерческих помещений в центре города

Аренда коммерческой недвижимости

Надёжные застройщики Санкт-Петербург

БалтИнвестСтрой
Строительный трест
СК РосСтрой
СК РосСтрой




197046, Санкт-Петербург
ул. Чапаева, д.3
тел. (812) 346-88-41
info@ptg-development.ru





Rambler's Top100


Раскрутка сайта