ПетроТрастГрупп Управляющий Холдинг

Продажа и аренда квартир в Санкт-Петербурге
Аренда коммерческой недвижимости
Залоговая недвижимость зарубежных Банков

На Главную Обратная связь Карта сайта
Телефон

Залоговая недвижимость зарубежных Банков



Валентина Матвиенко возьмет снос хрущевок под личный контроль

 

На заседании комиссии Законодательного Собрания Санкт-Петербурга по городскому хозяйству сегодня рассматривались четыре новых законопроекта, касающиеся городской адресной программы «Развитие застроенных территорий в Санкт-Петербурге».

В их числе пакет поправок к закону об адресной программе, подготовленным Смольным и принятым парламентом в первом чтении в декабре. Кроме того рассмотрен альтернативный законопроект по развитию застроенных территорий, разработанный депутатами. Еще два документа касаются порядка проведения публичных слушаний и методики определения начальной аукционной цены на кварталы, предназначенные к сносу.
По словам председателя комиссии по городскому хозяйству Сергея Никешина, один из законопроектов устанавливает основания для принятия решения о развитии квартала. В другом документе устанавливается, что решение о реновации дома может быть принято лишь на основании стопроцентного согласия всех собственников жилья в нем.
Все законопроекты, разработанные депутатами будут рассмотрены на рабочем совещании в Смольном, которое пройдет в начале февраля под руководством губернатора Валентины Матвиенко. 

 

 

 

Источник БН.ру


выкуп квартир и коммерческих помещений в центре города

Аренда коммерческой недвижимости

Надёжные застройщики Санкт-Петербург

БалтИнвестСтрой
Строительный трест
СК РосСтрой
СК РосСтрой




197046, Санкт-Петербург
ул. Чапаева, д.3
тел. (812) 346-88-41
info@ptg-development.ru





Rambler's Top100


Раскрутка сайта