ПетроТрастГрупп Управляющий Холдинг

Продажа и аренда квартир в Санкт-Петербурге
Аренда коммерческой недвижимости
Залоговая недвижимость зарубежных Банков

На Главную Обратная связь Карта сайта
Телефон

Залоговая недвижимость зарубежных Банков



Веселый DIY

 

Компания "Максидом" открыла в Петербурге седьмой гипермаркет сети. Он расположен в Веселом Поселке, на ул. Тельмана.

Магазин занимает около 12 000 кв.м. Он полностью соответствует формату сети и практически ничем не отличается от типовых торговых центров на Московском, Дунайском или Богатырском пр. На территории комплекса находится распределительный складской центр площадью около 4500 кв.м, а на прилегающем участке оборудована парковка примерно на 500 мест.

Инвестиции в проект составили свыше $20 млн. Ассортиментная линейка "Максидома" насчитывает приблизительно 65 000 наименований продукции, среди которых основную группу составляют товары для строительства, ремонта, интерьера.

Среди отличительных особенностей новой площадки - отдел лако-красочных материалов. Здесь установили самое современное оборудование для колеровки, так что добиться требуемого оттенка красок в новом "Максидоме" будет проще.

Торговый центр расположен в стороне от оживленных транспортных магистралей (пр. Большевиков и Дальневосточного пр.), но жители Веселого Поселка не избалованы вниманием строительных ритейлеров: в районе до сих пор работал только один гипермаркет Castorama.

В обозримом будущем компания "Максидом" не собирается расширять сеть в Петербурге (ее доля в сегменте DIY, по разным оценкам, составляет 30-40%) и сосредоточится на региональной экспансии. Уже построен первый магазин в Ростове-на-Дону. На очереди - Нижний Новгород и Саратов. За два года планируется сдать в эксплуатацию до восьми объектов в городах с населением свыше полумиллиона человек.

 

 

 

Роман Денисов
ИИЦ "Недвижимость Петербурга"


выкуп квартир и коммерческих помещений в центре города

Аренда коммерческой недвижимости

Надёжные застройщики Санкт-Петербург

БалтИнвестСтрой
Строительный трест
СК РосСтрой
СК РосСтрой




197046, Санкт-Петербург
ул. Чапаева, д.3
тел. (812) 346-88-41
info@ptg-development.ru





Rambler's Top100


Раскрутка сайта