ПетроТрастГрупп Управляющий Холдинг

Продажа и аренда квартир в Санкт-Петербурге
Аренда коммерческой недвижимости
Залоговая недвижимость зарубежных Банков

На Главную Обратная связь Карта сайта
Телефон

Залоговая недвижимость зарубежных Банков



Выплачена рекордная сумма по договору ипотечного страхования

Страховая компания «Русский мир» выплатила 20,254 млн рублей в связи со смертью заемщика ипотечного кредита. Это одна из крупнейших единовременных выплат по ипотечному страхованию, которые ранее осуществляли российские страховщики.

Руководитель коммерческого предприятия оформил ипотечный кредит в банке на приобретение жилого дома и земельного участка в

 

Московской области и в соответствии с требованиями банка заключил договор комплексного ипотечного страхования в ОАО СК «Русский мир». Договор предусматривал страхование жизни и трудоспособности заемщика, страхование предмета залога (загородного дома) от различного рода рисков и страхование риска утраты права собственности на объект. Через полгода после оформления ипотечного кредита заемщик скоропостижно скончался.

Как отмечается в сообщений пресс-службы СК "Русский мир", по договору комплексного ипотечного страхования в случае смерти заемщика страховая компания выплачивает указанную в договоре страховую сумму в счет погашения оставшейся перед банком задолженности. СК «Русский мир» после детального рассмотрения дела выплатила выгодоприобретателю (банку) возмещение в размере страховой суммы - 20,254 млн рублей (825 тысяч долларов США).

 

 

ROKF.RU


выкуп квартир и коммерческих помещений в центре города

Аренда коммерческой недвижимости

Надёжные застройщики Санкт-Петербург

БалтИнвестСтрой
Строительный трест
СК РосСтрой
СК РосСтрой




197046, Санкт-Петербург
ул. Чапаева, д.3
тел. (812) 346-88-41
info@ptg-development.ru





Rambler's Top100


Раскрутка сайта