ПетроТрастГрупп Управляющий Холдинг

Продажа и аренда квартир в Санкт-Петербурге
Аренда коммерческой недвижимости
Залоговая недвижимость зарубежных Банков

На Главную Обратная связь Карта сайта
Телефон

Залоговая недвижимость зарубежных Банков



За информацию о городской недвижимости придется заплатить

За информацию из реестров имущества Санкт-Петербурга теперь будут брать 200 рублей. Этот тариф установило правительство Санкт-Петербурга, сообщает корреспондент «Фонтанки».

По действующему законодательству КУГИ ведет два реестра городской собственности – недвижимого (часть 1) и движимого (часть 2). В первую часть вносят сведения о всех зданиях, сооружениях и иных объектах. В реестре движимого имущества учитывают находящиеся в городской собственности акции (доли, вклады) хозяйственных обществ и товариществ, принадлежащее государственным унитарным предприятиям основные средства (с остаточной стоимостью более 400 тысяч рублей).

В реестре подробно описывается сам объект, его местонахождение, вид правового режима, сведения о характере использования, учетная  и рыночная стоимость и обременение.
Бесплатно информация из реестра предоставляется по запросам органов государственной власти, депутатов ЗакСа и других определенных законодательством лиц.

Также городское правительство утвердило тарифы на представление сведений из информационной системы обеспечения градостроительной деятельности на территории города на 2009 год.

Сведения из одного раздела информационной системы оценены в тысячу рублей, а за копию одного документа нужно будет заплатить 100 рублей. Такие же тарифы действовали и в прошлом году.

Подписанные губернатором Валентиной Матвиенко постановления 7 мая были внесены в реестр нормативных правовых актов.

фонтанка.ру


выкуп квартир и коммерческих помещений в центре города

Аренда коммерческой недвижимости

Надёжные застройщики Санкт-Петербург

БалтИнвестСтрой
Строительный трест
СК РосСтрой
СК РосСтрой




197046, Санкт-Петербург
ул. Чапаева, д.3
тел. (812) 346-88-41
info@ptg-development.ru





Rambler's Top100


Раскрутка сайта