ПетроТрастГрупп Управляющий Холдинг

Продажа и аренда квартир в Санкт-Петербурге
Аренда коммерческой недвижимости
Залоговая недвижимость зарубежных Банков

На Главную Обратная связь Карта сайта
Телефон

Залоговая недвижимость зарубежных Банков



Жителей аварийных домов из Коммунара переселят в новые квартиры

Жители аварийных домов  города Коммунар Гатчинского района  Ленинградской области получили из рук губернатора Валерия Сердюкова ключи от новых квартир.

 

Как отмечает пресс-служба департамента информационной политики правительства 47 региона, Коммунарское городское поселение одним из первых приняло участие в региональной адресной программе Фонда ЖКХ.

 

Муниципальным образованием получены средства на переселение 406 жителей 20 аварийных домов в объеме 354,411 млн рублей. Из которых средства Фонда – 211,3 млн рублей, средства областного бюджета – 124,517 млн рублей, средства местного бюджета - 18,594 млн рублей.

 

В двух десятиэтажных новостройках  на Ижорской улице, дома 26 и 28 были приобретены квартиры. Для переселения жителей из аварийных домов предусмотрено 135 квартир со всеми удобствами, с отделкой. Прилегающая к домам территория благоустроена. Уже переселен 171 человек.

 

«Эта программа - отметил Валерий Сердюков, - активно реализуется в Ленинградской области. На расселение аварийного жилья направлено около 2 миллиардов рублей. И это только начало. Мы планируем полностью решить проблему до 2015-го». Работы завершены на полгода раньше срока.

 

 

 

Источник : "Квадрат.ру"


выкуп квартир и коммерческих помещений в центре города

Аренда коммерческой недвижимости

Надёжные застройщики Санкт-Петербург

БалтИнвестСтрой
Строительный трест
СК РосСтрой
СК РосСтрой




197046, Санкт-Петербург
ул. Чапаева, д.3
тел. (812) 346-88-41
info@ptg-development.ru





Rambler's Top100


Раскрутка сайта